Добро пожаловать на наш сайт!

Продукции

Контакты

телефон:
+86-20-82018512

почтовый ящик:
sales@ftthcpe.com

факс:
+86 32211040

адрес:
КНР, г. Гуанчжоу, улица Центр Науки No. 162, здание B2, д.601

ICT0816XW

Исскуство номер:ICT0816XW

Материал:Steel Shell

Размер:400mm*220mm*43.6mm(L*W*H)

Вес:Вес

  • Описание Товарта
 Показ фото продукции

1

 

 Технологические параметры

 

Имя параметры

Параматры оборудования

EPON

GPON

XPON

Чипсет

BCM68380 Series

PON

SC одномодовый / одноволоконного, symmetric 1.25Gbps

SC одномодовый / одноволоконного, Downstream rate 2.5Gbps, Upstream rate 1.25Gbps

SC одномодовый / одноволоконного, Downstream rate 2.5Gbps, Upstream rate 1.25Gbps

Длина волны

Tx 1310nm, Rx 1490nm

Чувствительность

<-27dBm(PX20+)

<-27dBm(CLASS B+)

<-27dBm(CLASS B+)

Оптический тип SC/PC

Тип интерфейса

8 *10/100/1000MbpsAuto adaptive Ethernet interfaces, Full/Half Duplex, RJ45 connector
8POTS, RJ11 connector
Беспроводной Compliant with IEEE802.11b/g/n, 300Mbps, 2T2R 2 external antennas
Индикаторы

30,For POWER、SYS,  CONSOLE,  WLAN,  USB,  PON、Lan 、Phone

 

 

 Описание функции

Имя параметры

Параметры программного обеспечения

EPON

GPON

XPON

LAN

Поддерживает ограничение скорости порта
Поддерживает оборудование петли

WAN

Поддерживает EPON

Поддерживает GPON

Поддерживает Auto adaptive GPON/EPON

Поддерживает конфигурации первого интерфейса LAN как wan интерфейс

VLAN

Поддержка режима тегов VLAN
Поддержка прозрачного режима VLAN
Поддержка режима соединительной линии VLAN
Поддержка режима перевода VLAN
Поддержка режима QANQ VLAN

Multicast

Поддержка IGMPv1/v2/v3
Поддержка IGMP Proxy and MLD Proxy
Поддержка IGMP Snooping and MLD Snooping

QoS

Поддержка 4 queues
Поддержка SP and WRR
Поддержка 802.1P
Поддержка DSCP

L3

Поддержка IPv4、IPv6 and IPv4/IPv6 dual stack
Поддержка DHCP/PPPOE/Statics
Поддержка Static route
Поддержка NAT
Поддержка Bridge, Route ,Route and Bridge mixed mode
Поддержка DMZ
Поддержка DNS
Поддержка ALG
Поддержка UPnP
Поддержка Virtual Server

DHCP

Поддержка DHCP Server
Поддержка DHCP Relay

VOIP

Поддерживает SIP/IMS/H.248 protocol
Поддерживает Voice coding: ITU-T G.711A/G.711U/G.722/G.729, auto-negotiate with call agent
Поддерживает Echo cancellation exceeding ITU-T G.165/G.168-2002, up to 128ms tail length
Поддерживает high/low speed fax/Modem, bypass fax, and T38 fax
Поддерживает InBand / RFC2833/INFO DTMF, MD5 authentication, call forward,call waiting, hot-line call, and all kinds of additional service. Three-party conferencing
Поддерживает Line testing according to GR-909

Performance

Data loss: <1*10E-12
Call loss: <0.01%

Безопасность

Поддержка Firewall
Поддержка Mac filter
Поддержка ACL
Поддержка URL filter

Управление

Поддержка CTC OAM 2.0 and 2.1

Поддержка OMCI(ITU-T G.984.x)

Поддержка OMCI(ITU-T G.984.x)
Поддержка CTC OAM 2.0 and 2.1

Поддержка WEB
Поддержка TR069
Поддержка TELNET
Поддержка CLI

Применение

Поддержка l2tp, pptp, gre and Ipsec VPN
Поддержка EOIP
Поддержка AWIFI
Поддержка Web Push

 

 Диаграмма применения

 

Безопасность грузового транспорт

 

Вопросы клиентов

Q: Как стать дистрибьютором V-SOLUTION?

A: Дистрибьютор должен иметь связанные ресурсы продукта, рынка, заказчика и инженера технической поддержки. Конкретные годовые продажи должны быть согласованы и подтверждены подписанием агентского соглашения между обеими сторонами.

 

Q: OEM, обслуживание ODM имеющееся?

A: Если MOQ = 3KPCS, может предложить клиентам ODM и OEM продукты, лучшую поддержку и обслуживание.

 

Q: Как насчет времени выполнения для массового количества?

A: Обычно это занимает около 2 недель.

 

Q: В чем преимущество V-SOLUTION в сравнении с конкурентами-сверстниками?

a. Полная серия продуктов FTTH с очень хорошей функциональной совместимостью, таких как WIFI / VoIP / Triple play / Industrial grade / Mental / Reverse PoEONU.

б. Новые продукты доступны непрерывно, с сильной командой R & D из 40 инженеров.

с. Зрелый опыт & сильное обслуживание ODM & OEM.

д. Доставка в срок, задержка менее 5% за последние 9 лет.

е. Хорошая техническая поддержка, техническая поддержка онлайн и на месте.

 

Q:Каковы решения V-SOLUTION ONU?

A: Мы предлагаем популярные решения, такие как TK, Broadcom, Cortina, Realtek, ZTE.

 

Показ компании



 

 

Партнёры V-SOL



Свидительства


 

Процесс транзакции

Узнать сейчас

наименование товара:ICT0816XW

  • Оставьте нам сообщение

    Оставьте нам сообщение и мы свяжемся с вами в 48 часов.