Добро пожаловать на наш сайт!

Продукции

Контакты

телефон:
+86-20-82018512

почтовый ящик:
sales@ftthcpe.com

факс:
+86 32211040

адрес:
КНР, г. Гуанчжоу, улица Центр Науки No. 162, здание B2, д.601

V2801SE

Исскуство номер:V2801SE

Размер:80mm×80mm×25mm

Веc:0.1kg

Материал:ABS пластик

  • Описание Товарта
 Представление продукции

V2801SE – 1GE Secure ONU, разработанный для удовлетворения запросов ультраширокополосного доступа FTTH домашних и SOHO-пользователей. Он основан на стабильной и зрелой технологии EPON, которая имеет высокое соотношение производительность / цена и технологию Ethernet-коммутатора уровня 3. Его особенности : надежный и простой в обслуживании, двойной режим, промышленный дизайн и мощный брандмауэр.

 Показ фото продукции

 

1

 

 Особенности

► Совместим с головными станциями (HW, ZTE…)
► Промышленный дизайн
►Bridging или Routing ONU
►Функция обнаружение Rogue ONU
► Поддерживает управление потоком и подавления, обнаружения петли
► Firewall: DDOS, Filtering Based on ACL/MAC/URL
► O&M: WEB/TELNET/OAM(OMCI)/TR069

 Техническиехарактеристики

 

Пункт

аппаратное обеспечение

PON EPON Mode: symmetric 1.25Gbps
Wavelength Tx 1310nm, Rx 1490nm
чувствительность <-27dBm(PX20+)
Overload > -3dBm(PX20+)
Тип волокна SC/PC
Interface Type 1*10/100/1000Mbps
Автоматический адаптивный интерфейс Ethernet, Full/Half Duplex, RJ45 connector
Индикаторы 3, For SYS、LINK/ACY、REG
Питание 220V AC,50HZ
Рабочий диапазон температур -30 ~ +70℃
Влажность окружающей среды 10% ~ 90%(несконденсировавшейся)
Температура хранения -30 ~ +60℃
Влажность хранения 10% ~ 90%(несконденсировавшейся)
Размер (L*W*H)(L x W x H) 80mm×80mm×25mm
Питание 12V,0.5A
Потребляемая мощность ≤4W
Вес (без адаптера питания) Около 100 г
Брутто Около 100 г

 

Пункт

программное обеспечение

 

Basic (EPON) Поддержка обнаружение и регистрация MPCP
Поддержка аутентификации Mac / Loid / Mac + Loid
Поддержка Triple Churning
Поддержка DBA bandwidth
Basic (GPON) Поддержка аутентификации SN/Loid/ Loid+Password
TCONT(Max 8)
GEM(Max 32)
Предупреждение Поддержка Dying Gasp
Поддержка PortLoopDetect
Поддержка Eth Port Los
LAN Поддержка Ограничение скорости порта
ПоддержкаОбнаружение петли
Поддержкаконтроля потока
Поддержкауправления штормом
Поддержка Ограничение поддержки Mac (Максимум ограничения mac 500)
VLAN Поддержка VLAN tag mode
Поддержка VLAN transparent mode
Поддержка VLAN trunk mode(max 16 vlans)
Поддержка VLAN 1:1 translation mode(Максимум16 vlans)
Multicast Поддержка IGMPv1/v2
Поддержка IGMP Snooping
Max Multicast vlan 8
Max Multicast Group 255
QoS Поддержка 4 queues
Поддержка SP and WRR
Поддержка 802.1P
Классификация:
D-MAC/S-MAC/D-IP/S-IP/L4-S-Port/L4-D-Port/Vlan/Cos/Ether Type/DSCP
L3 Поддержка IPv4、IPv6 and IPv4/IPv6 dual stack
Поддержка WAN DHCP/PPPOE/Static IP
Поддержка Static Route
Поддержка NAT
Поддержка Port forwarding
Поддержка DHCP server
Безопасность Анти-DOS-атака
Предотвращение Rogue DHCP Server
Предотвращение Rogue PPPoE Server
ОНУ Laser обнаружение всегда
Мощная функция firewall
Управление Support CTC OAM(EPON)
Support WEB
Support TELNET
Throughput Upstream >900Mbps
Downstream >960Mbps
Packet lost 14Hours /Lost 0

 

 

 Диаграмма применения

Безопасность грузового транспорт

 

Вопросы клиентов

Q: Как стать дистрибьютором V-SOLUTION?

A: Дистрибьютор должен иметь связанные ресурсы продукта, рынка, заказчика и инженера технической поддержки. Конкретные годовые продажи должны быть согласованы и подтверждены подписанием агентского соглашения между обеими сторонами.

 

Q: OEM, обслуживание ODM имеющееся?

A: Если MOQ = 3KPCS, может предложить клиентам ODM и OEM продукты, лучшую поддержку и обслуживание.

 

Q: Как насчет времени выполнения для массового количества?

A: Обычно это занимает около 2 недель.

 

Q: В чем преимущество V-SOLUTION в сравнении с конкурентами-сверстниками?

a. Полная серия продуктов FTTH с очень хорошей функциональной совместимостью, таких как WIFI / VoIP / Triple play / Industrial grade / Mental / Reverse PoEONU.

б. Новые продукты доступны непрерывно, с сильной командой R & D из 40 инженеров.

с. Зрелый опыт & сильное обслуживание ODM & OEM.

д. Доставка в срок, задержка менее 5% за последние 9 лет.

е. Хорошая техническая поддержка, техническая поддержка онлайн и на месте.

 

Q:Каковы решения V-SOLUTION ONU?

A: Мы предлагаем популярные решения, такие как TK, Broadcom, Cortina, Realtek, ZTE.

 

Показ компании



 

 

Партнёры V-SOL



Свидительства


 

Процесс транзакции

Узнать сейчас

наименование товара:V2801SE

  • Оставьте нам сообщение

    Оставьте нам сообщение и мы свяжемся с вами в 48 часов.