Добро пожаловать на наш сайт!

Продукции

Контакты

телефон:
+86-20-82018512

почтовый ящик:
sales@ftthcpe.com

факс:
+86 32211040

адрес:
КНР, г. Гуанчжоу, улица Центр Науки No. 162, здание B2, д.601

V2801RW

модель:V2801RW

  • Описание Товарта
 Представление продукции

V2801RW-модем realtek chipset Mini G/EPON Routing ONU, предназначенный для выполнения запроса сверхширокополосного доступа пользователей home и SOHO. Он поддерживает NAT / firewall и технологию 802.11 n WiFi (2T2R) и так далее.Он основан на стабилизированной и возмужалой технологии GEPON, которая имеет коэффициент высокой эффективности/цены, и технологии переключателя локальных сетей слоя 3 также.Оно высоки-надежно и легко для поддержания, с гарантированным QoS, и полно уступчиво к стандартам IEEE 802.3 ah EPON.

 

 Особенности

► Двойной режим (может получить доступ к gpon / epon olts).
► Подключи и играй, функции автоматического обнаружения, автоматической настройки и автоматического обновления прошивки и т. д.
► Интегрированная функция удаленной конфигурации и обслуживания OAM.
► Поддержка богатых функций QINQ VLAN и функций IGMP Snooping multicast.
► Функции как контроль приемопередатчика диагностический, отключение передатчика, ЕТК.
► Полная совместимость с OLT на основе чипсета Broadcom/PMC/Cortina.
► Support NAT, функция брандмауэра.
► Встроенная 802.11 b/г/N, 150 Мбит / с

 Техническиехарактеристики

 

Technical items
Description
V2801RW
Main chip
Realtek
Upstream PON interface 1 EPON interface, SC single-mode/single-fibre, symmetric 1.25 Gbps
Wavelength Tx 1310nm, Rx 1490nm
Optical interface SC connector
Downstream LAN interface 1 10/100/1000Mbps auto adaptive Ethernet interfaces, Full Duplex/Half Duplex,  RJ45 connectors
WLAN Compliant with IEEE802.11b/g/n, 2R2T, 300Mbps, One internal antenna and one external antenna
Indicators 5 indicators, for status of power supply, PON port and 1 Giga-Ethernet port.
DC power supply +12V, external AC-DC power adaptor
Power switch 1
Power consumption ≤3W
Operating condition Operating temp: -5~+55℃
Operating humidity:10~90%(non-condensed)
Storing condition Storing temp: -30~+60℃
Storing humidity:10~90%(non-condensed)
Dimension 120mm*78mm*28mm(length*width*height)
Net weight 0.25Kg

 

 Диаграмма применения

Безопасность грузового транспорт

 

Вопросы клиентов

Q: Как стать дистрибьютором V-SOLUTION?

A: Дистрибьютор должен иметь связанные ресурсы продукта, рынка, заказчика и инженера технической поддержки. Конкретные годовые продажи должны быть согласованы и подтверждены подписанием агентского соглашения между обеими сторонами.

 

Q: OEM, обслуживание ODM имеющееся?

A: Если MOQ = 3KPCS, может предложить клиентам ODM и OEM продукты, лучшую поддержку и обслуживание.

 

Q: Как насчет времени выполнения для массового количества?

A: Обычно это занимает около 2 недель.

 

Q: В чем преимущество V-SOLUTION в сравнении с конкурентами-сверстниками?

a. Полная серия продуктов FTTH с очень хорошей функциональной совместимостью, таких как WIFI / VoIP / Triple play / Industrial grade / Mental / Reverse PoEONU.

б. Новые продукты доступны непрерывно, с сильной командой R & D из 40 инженеров.

с. Зрелый опыт & сильное обслуживание ODM & OEM.

д. Доставка в срок, задержка менее 5% за последние 9 лет.

е. Хорошая техническая поддержка, техническая поддержка онлайн и на месте.

 

Q:Каковы решения V-SOLUTION ONU?

A: Мы предлагаем популярные решения, такие как TK, Broadcom, Cortina, Realtek, ZTE.

 

Показ компании



 

 

Партнёры V-SOL



Свидительства


 

Процесс транзакции

Узнать сейчас

наименование товара:V2801RW

  • Оставьте нам сообщение

    Оставьте нам сообщение и мы свяжемся с вами в 48 часов.