Добро пожаловать на наш сайт!

Продукции

Контакты

телефон:
+86-20-82018512

почтовый ящик:
sales@ftthcpe.com

факс:
+86 32211040

адрес:
КНР, г. Гуанчжоу, улица Центр Науки No. 162, здание B2, д.601

V2801D

модель:V2801D

  • Описание Товарта
 Представление продукции

G/EPON 1GE CATV ONU поддерживает двойной режим (EPON и GPON), также может применяться в широком температурном режиме, а также обладает мощной функцией межсетевого экрана.
G/EPON 1GE ONU отвечает операторам связи FTTO (офисная), FTTD (настольная), FTTH (домашняя), широкополосному доступу SOHO, видеонаблюдению и другим требованиям и разрабатывает продукты GPON / EPON Gigabit Ethernet. Коробка основана на зрелой технологии Gigabit GPON / EPON, отличается высокой надежностью и простотой обслуживания с гарантированным качеством обслуживания для различных видов обслуживания. И он полностью соответствует техническим регламентам, таким как ITU-T G.984.x и IEEE802.3ah.

 

 Особенности 

► Двойной режим (EPON & GPON 2 в 1)
► Безопасная и надежная работа
► Рабочая температура: -30 ℃ ~ + 70 ℃
► Автоопределение Разбойника ONU
► Мощный брандмауэр

 Техническиехарактеристики

 

Technical item 1GE+CATV ONU
PON interface 1 G/EPON port(EPON PX20+ and GPON Class B+)

Wavelength:Tx1310nm,Rx 1490nm

SC/UPC connector

Receiving sensitivity: ≤-28dBm

Transmitting optical power: 0~+4dBm

Transmission distance: 20KM

LAN interface 1 x 10/100/1000Mbps auto adaptive Ethernet interfaces.10/100/1000M Full/Half, RJ45 connector
LED 3, For Status of REG、SYS、LINK/ACT
Operating condition Temperature: -30℃~+70℃

Humidity: 10%~90%(non-condensing)

Storing

condition

Temperature : -30℃~+70℃

Humidity :10%~90%(non-condensing)

Power supply DC 12V/0.5A(option)
Power consumption ≤4W
Dimension 82mm×82mm×25mm(L×W×H)
Net weight 85g

 

Software Key Feature
EPON/GPON mode Dual mode , Can access EPON/GPON OLTs.
 Software mode Bridging mode and Routing mode.
 Abnormal protection Detecting Rogue ONU, Hardware Dying Gasp.
 Firewall DDOS, Filtering Based on ACL/MAC/URL.
 Layer2 802.1D&802.1ad bridge, 802.1p Cos, 802.1Q VLAN.
 Layer3 IPv4/IPv6, DHCP Client/Server , PPPoE, NAT , DMZ ,DDNS.
 Multicast IGMP v1/v2/v3 , IGMP snooping.
 Security Flow & Storm control, Loop Detection.
 O&M WEB/TELNET/OAM/OMCI/TR069.

 

 Диаграмма применения

Безопасность грузового транспорт

 

Вопросы клиентов

Q: Как стать дистрибьютором V-SOLUTION?

A: Дистрибьютор должен иметь связанные ресурсы продукта, рынка, заказчика и инженера технической поддержки. Конкретные годовые продажи должны быть согласованы и подтверждены подписанием агентского соглашения между обеими сторонами.

 

Q: OEM, обслуживание ODM имеющееся?

A: Если MOQ = 3KPCS, может предложить клиентам ODM и OEM продукты, лучшую поддержку и обслуживание.

 

Q: Как насчет времени выполнения для массового количества?

A: Обычно это занимает около 2 недель.

 

Q: В чем преимущество V-SOLUTION в сравнении с конкурентами-сверстниками?

a. Полная серия продуктов FTTH с очень хорошей функциональной совместимостью, таких как WIFI / VoIP / Triple play / Industrial grade / Mental / Reverse PoEONU.

б. Новые продукты доступны непрерывно, с сильной командой R & D из 40 инженеров.

с. Зрелый опыт & сильное обслуживание ODM & OEM.

д. Доставка в срок, задержка менее 5% за последние 9 лет.

е. Хорошая техническая поддержка, техническая поддержка онлайн и на месте.

 

Q:Каковы решения V-SOLUTION ONU?

A: Мы предлагаем популярные решения, такие как TK, Broadcom, Cortina, Realtek, ZTE.

 

Показ компании



 

 

Партнёры V-SOL



Свидительства


 

Процесс транзакции

Узнать сейчас

наименование товара:V2801D

  • Оставьте нам сообщение

    Оставьте нам сообщение и мы свяжемся с вами в 48 часов.