Добро пожаловать на наш сайт!

Продукции

Контакты

телефон:
+86-20-82018512

почтовый ящик:
[email protected]

факс:
+86 32211040

адрес:
КНР, г. Гуанчжоу, улица Центр Науки No. 162, здание B2, д.601

V2802DAC

модель:V2802DAC

Размер:178mm×120mm×30m(L×W×H)

  • Описание Товарта
 Представление продукции

Терминальные устройства 2GE + WiFi GPON/EPON HGU предназначены для удовлетворения требований FTTH и Triple Play к услугам операторов фиксированной сети. Эти блоки основаны на зрелой технологии Chipset (Realtek), которая имеет высокое соотношение производительности и цены, а также технологии IEEE802.11b / g / n / ac WiFi, Layer 2/3 и высококачественного VoIP. Поддержка полного управления устройствами HGU через VSOL OLT. Они очень надежны и просты в обслуживании, с гарантированным QoS для различных услуг. И они полностью соответствуют техническим регламентам, таким как IEEE802.3ah 、 ITU-T G.984.x, и техническим требованиям к оборудованию GPON от China Telecom.

 

 Особенности

► Двойной режим (может получить доступ к gpon / epon olts).
► Подключи и играй, функции автоматического обнаружения, автоматической настройки и автоматического обновления прошивки и т. д.
► Интегрированная функция удаленной конфигурации и обслуживания OAM.
► Поддержка богатых функций QINQ VLAN и функций IGMP Snooping multicast.
► Полная совместимость с OLT на основе чипсета Broadcom/PMC/Cortina.
► Поддержка 802.11n, 802.11ac WiFi (4T4R) функция
► Support NAT, функция брандмауэра.
► Поддержка IPv4 и двойного стека IPv6.
► Порт WAN поддерживает смешанный режим моста, маршрутизатора и моста/маршрутизатора.
►Поддержка протокола SIP

 Техническиехарактеристики
Technical item 2GE+WiFi
PON interface 1 G/EPON port(EPON PX20+ and GPON Class B+)
Receiving sensitivity: ≤-28dBm Transmitting optical power: 0~+4dBm
Transmission distance: 20KM
Wavelength Tx1310nm,Rx 1490nm
Optical interface SC/UPC connector
LAN interface 2 x 10/100/1000Mbps auto adaptive Ethernet
interfaces, Full/Half, RJ45 connector
WiFi interface Compliant with IEEE802.11b/g/n/ac
2.4GHz Operating frequency: 2.400-2.483GHz 5.0GHz Operating frequency: 5.150-5.825GHz
Support MIMO, 4T4R,5dBi external antenna, rate up to 1.167Gbps
Support: multiple SSID
TX power: 11n–22dBm/11ac–24dBm
LED 9, For Status of POWER、LOS、PON、WAN、 LAN1、LAN2、2.4G、5G、PHONE
Operating
condition
Temperature: 0℃~+50℃
Humidity: 10%~90%(non-condensing)
Storing condition
Temperature: -30℃~+60℃
Humidity: 10%~90%(non-condensing)
Power adapter DC 12V/1.5A or DC12V/1.0A
Power supply ≤10W
Dimension 178mm×120mm×30m(L×W×H)
Net weight 0.32Kg

 

Безопасность грузового транспорт

 

Вопросы клиентов

Q: Как стать дистрибьютором V-SOLUTION?

A: Дистрибьютор должен иметь связанные ресурсы продукта, рынка, заказчика и инженера технической поддержки. Конкретные годовые продажи должны быть согласованы и подтверждены подписанием агентского соглашения между обеими сторонами.

 

Q: OEM, обслуживание ODM имеющееся?

A: Если MOQ = 3KPCS, может предложить клиентам ODM и OEM продукты, лучшую поддержку и обслуживание.

 

Q: Как насчет времени выполнения для массового количества?

A: Обычно это занимает около 2 недель.

 

Q: В чем преимущество V-SOLUTION в сравнении с конкурентами-сверстниками?

a. Полная серия продуктов FTTH с очень хорошей функциональной совместимостью, таких как WIFI / VoIP / Triple play / Industrial grade / Mental / Reverse PoEONU.

б. Новые продукты доступны непрерывно, с сильной командой R & D из 40 инженеров.

с. Зрелый опыт & сильное обслуживание ODM & OEM.

д. Доставка в срок, задержка менее 5% за последние 9 лет.

е. Хорошая техническая поддержка, техническая поддержка онлайн и на месте.

 

Q:Каковы решения V-SOLUTION ONU?

A: Мы предлагаем популярные решения, такие как TK, Broadcom, Cortina, Realtek, ZTE.

 

Показ компании



 

 

Партнёры V-SOL



Свидительства


 

Процесс транзакции

Узнать сейчас

наименование товара:V2802DAC


  • Оставьте нам сообщение

    Оставьте нам сообщение и мы свяжемся с вами в 48 часов.