Добро пожаловать на наш сайт!

Продукции

Контакты

телефон:
+86-20-82018512

почтовый ящик:
sales@ftthcpe.com

факс:
+86 32211040

адрес:
КНР, г. Гуанчжоу, улица Центр Науки No. 162, здание B2, д.601

V1600D-MINI

Название:V1600D-MINI

Материал:стальной корпус

Размер:225mm*200mm*43.6mm(L*W*H)

Веc:2Kg

  • Описание Товарта
Представление продукции

Оптический линейный терминал EPON MINI OLT V1600 MINI . Высокая производительность.Особенности этого терминала – это тонкность, удобность, стабительность, высоко-экспуалацонные характеристики.Используется для подключения ,кабельного телевидения, IP телефон,VPN, LAN,ICT,IP камер.

Терминал V1600D MINI имеет:4*портовые EPON, 2GE(RJ45), может поддерживает 256 ONU, и два фиксированных слота PON с соотношением 1:64 расщепления..

 

Показ фото продукции

?

Технологические параметры
Пункт V1600D-MINI
 

1000M
Uplink Port  порты

 QTY  4
Медь 4*10/100/1000M автосоглашение
 EPON Port порты  QTY  4
 Физический интерфейс  SFP Slots
Тип соединителя  1000BASE-PX20+порты
 Max splitting  ratio  1:64
 Управление Порта  1*10/100BASE-T out-band port, 1*CONSOLE port
1*10/100BASE-T порт управления вне диапазона,
1*портовый консоли управления
 

спецификация порта  PON

 

Дальность Передачи

 20KM
 Скорость порта   EPON  

Симметричные  1.25Gbps

 Волны  TX 1490nm, RX 1310nm
Соединитель  SC/PC
 Тип оптического волокна  9/125μm SMF
 TX Power  +2~+7dBm
Rx Чувствительность  -27dBm
 Saturation  Optical Power  -6dBm
Управление и мониторинг  SNMP, Telnet and CLI
  Размер (L*W*H)  225mm*200mm*43.6mm
 Вес  2kg
Питание  220VAC  AC:90~264V, 47/63Hz
 электропотребление  25W
Рабочая среда Рабочий диапазон температур  -10~+55℃
Температура хранения  -40~+85℃
 Относительная влажность  5~90% (без кондиционирования
Безопасность грузового транспорт

Вопросы клиентов

Q: Как стать дистрибьютором V-SOLUTION?

A: Дистрибьютор должен иметь связанные ресурсы продукта, рынка, заказчика и инженера технической поддержки. Конкретные годовые продажи должны быть согласованы и подтверждены подписанием агентского соглашения между обеими сторонами.

 

Q: OEM, обслуживание ODM имеющееся?

A: Если MOQ = 3KPCS, может предложить клиентам ODM и OEM продукты, лучшую поддержку и обслуживание.

 

Q: Как насчет времени выполнения для массового количества?

A: Обычно это занимает около 2 недель.

 

Q: В чем преимущество V-SOLUTION в сравнении с конкурентами-сверстниками?

a. Полная серия продуктов FTTH с очень хорошей функциональной совместимостью, таких как WIFI / VoIP / Triple play / Industrial grade / Mental / Reverse PoEONU.

б. Новые продукты доступны непрерывно, с сильной командой R & D из 40 инженеров.

с. Зрелый опыт & сильное обслуживание ODM & OEM.

д. Доставка в срок, задержка менее 5% за последние 9 лет.

е. Хорошая техническая поддержка, техническая поддержка онлайн и на месте.

 

Q:Каковы решения V-SOLUTION ONU?

A: Мы предлагаем популярные решения, такие как TK, Broadcom, Cortina, Realtek, ZTE.

 

Показ компании

Партнёры V-SOL

 

Свидительства

 

Процесс транзакции

Узнать сейчас

наименование товара:V1600D-MINI

  • Оставьте нам сообщение

    Оставьте нам сообщение и мы свяжемся с вами в 48 часов.